Kästchen in 6-eckiger Grundform,
verschiedene Weich- und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, profilierte Platte und Sockel, 2 Türen, H= 57 cm, D=73 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.09. - 22.09.2010 |